Горячая линия Почты России: 8-800-200-58-88

Почтовое отделение «МИАСС»

Правильное написание индекса 456300
Индекс:
456300
Адрес:
Челябинская область, город Миасс, Романенко улица, 44

Правильное написание индекса

Правила написания
Телефон:
(3513) 573582 - Отдел доставки
График работы Почты России:
Время работыПерерыв
ПН с 08:00 до 20:00
ВТ с 08:00 до 20:00
СР с 08:00 до 20:00
ЧТ с 08:00 до 20:00
ПТ с 08:00 до 20:00
СБ с 09:00 до 18:00
ВС с 09:00 до 14:00
Распорядок работы почты  «МИАСС»
Обслуживаемые улицы:
  • ул.Жданова
  • сад.СНТ Урал-3
  • сад.СНТ Кедровый
  • сад.СТ Химик
  • ул.Нагорная
  • ул.Дачная
  • сад.СНТ Движенец
  • сад.СНТ Восход
  • ул.Панферова
  • сад.СНТ Урал-2
  • ул.Басковой
  • сад.СНТ Солнечная Поляна
  • ул.Мечникова
  • ул.Береговая
  • сад.СНТ Строитель-2
  • сад.СНТ Урал 2В
  • ул.Центральная база
  • сад.СНТ Калинушка
  • сад.СНТ Алые Зори
  • ул.Чернышевского
  • ул.Янтарная
  • сад.СНТ Урал-1
  • пер.2-й Нагорный
  • сад.СНТ Радуга
  • пер.Соединенный
  • сад.СНТ Восход
  • ул.Путейная
  • ул.Строительная
  • г.Миасс
  • ул.Аносова
  • ул.Черемуховая (СНТ Северный-2)
  • пер.Нагорный
  • ул.Тенистая (СНТ Северный-2)
  • сад.СНТ Северный-2
  • сад.СНТ Динамо
  • пер.Удилова
  • км.1999
  • ул.Буяновка
  • пер.Железнодорожный
  • ул.Лихачева
  • ул.Лихачева
  • ул.Болотная
  • ул.Чучева
  • ул.Суворова
  • ул.Раздольная
  • тер.ГСПК Южный-1
  • ул.Кленовая (СНТ Северный-2)
  • тер.ГСК 3 Северный НПОЭ
  • ул.Разведочная
  • ул.Нагорная 2-я
  • пер.Рукавный
  • ст.7 км
  • ул.ГПК 4 Урал
  • сад.СНТ Брусничный
  • тер.ГСК 8
  • ул.Кладбищенская
  • пер.Динамовский
  • ул.Луговая (СНТ Северный-2)
  • ул.Разведочная
  • ул.Раздольная
  • тер.ГСК Лада-Ю
  • ул.Нижняя
  • ул.Объездная дорога
  • сад.СНТ Любитель
  • пер.Динамовский
  • тер.ГСК Северный
  • тер.ГСК Вымпел
  • ул.ГК Автомобиль 2
  • тер.ГСК ГРП
  • тер.ГСК 16
  • ул.Береговая
  • пер.Кордонный
  • сад.СНТ Урал-2
  • сад.СНТ Горняк
  • сад.СНТ Урал-Дача 2
  • ул.Третниковая
  • пер.Батальонный
  • ул.Спартака
  • сад.СНТ Золотая Долина-2
  • ул.Весенняя
  • тер.ГСК 17 Инструментальщик
  • ул.ГПК-25 Железнодорожник
  • пер.Тургоякский
  • пер.Почтовый
  • сад.СНТ Речной
  • ул.Горная
  • пер.Волгоградский
  • сад.СНТ Локомотив
  • ул.Уральская
  • пер.Заводской
  • тер.ГСК 2 НПОЭ
  • тер.ГСК 11 ГПК
  • ул.Флюсовая
  • ул.Заречная
  • ул.В.С.Высоцкого
  • сад.СПК ЖБИ
  • ул.Сиреневая
  • ст.29 км
  • ул.Академика Заварицкого
  • ул.ГПК 15
  • пер.Ключевой
  • тер.ГСК Автомобиль 1А
  • ул.Конно-Спортивная
  • сад.СПК Солнечный
  • тер.Ильмены-2В коллективная пасека
  • тер.ГСК Погребок Северный
  • ст.2006 км
  • ул.Лучевая (СНТ Северный-2)
  • сад.СПК Чашковский
  • ул.ГК Строитель
  • ул.Конно-Спортивная
  • ул.Физкультурников
  • пер.Солнечный
  • сад.СПК Морскалы
  • ул.ГСПК Южный-1
  • ул.Комсомольская
  • сад.ДК Лиственый-1
  • ст.29 км
  • пер.2-й Аносова
  • ул.ГПК Строитель-10
  • ул.Яблоневая (СНТ Северный-2)
  • ул.Болотная
  • ул.Новогорная
  • ул.ГК 3
  • ул.9 Мая
  • ул.Мечникова
  • сад.СНТ Дачный
  • ул.Акмуллы
  • сад.СНТ Родничок-2
  • пер.40 лет Октября
  • ул.Радужная
  • ул.Липовая (СНТ Северный-2)
  • тер.ГСК 3 Северный НПОЭ
  • ул.ГПК-25 Железнодорожник
  • ул.Зеленая
  • сад.СНТ Виктория
  • пер.Зашкольный
  • сад.СНТ Земляничный
  • сад.СНТ Урал 4В
  • ул.ПК Автомобиль 1
  • пер.Соединения
  • тер.ГСК Радиал-К ПК
  • ул.Набережная
  • тер.ГСК 2
  • тер.ГСК Автомобиль-3
  • ст.2002 км
  • сад.СНТ Благодатный
  • сад.СНТ Звездный
  • ул.Чучева
  • тер.ГСК-7
  • сад.СНТ Лиственный-1
  • б-р.Мира
  • сад.СНТ Строитель-1
  • ул.Дубровная
  • ул.Земляничная (СНТ Северный-2)
  • сад.СНТ Ильмены
  • сад.СНТ Еловое
  • тер.ГСК 4 Новый
  • сад.СНТ Строитель-1
  • тер.ГСК 5 Светофор
  • ул.Мраморная
  • тер.ГСК Вымпел 2
  • ул.8 Июля
  • ул.Садовая (СНТ Северный-2)
  • тер.ГСК Автомобиль 1А
  • пер.Удилова
  • ул.Береговая
  • ст.2008 км
  • п.Зеленая Роща
  • км.Автодорога Самара-Уфа-Челябинск 1767
  • ул.Коминтерна
  • тер.ГСК Лада
  • ул.Тролева
  • б-р.Карпова
  • ул.Акмуллы
  • ул.Трактовая
  • тер.ГСК-20 Прогресс
  • ул.Звездная
  • ул.Родниковая (СНТ Северный-2)
  • ул.ГПК Зольник
  • тер.ГСК 17 Инструментальщик
  • ул.ГПК-6А Делсот
  • сад.СНТ Солнечная Поляна
  • тер.ГСК-13А
  • ул.Высоцкого
  • сад.СНТ Рябинушка
  • сад.СНТ Дражный
  • ул.Обзорная
  • ул.Акмуллы
  • сад.СНТ Урал-3
  • ул.Овражная
  • ул.ГПК Кварц
  • ул.Грушевая (СНТ Северный-2)
  • ул.Центральная
  • сад.СНТ Урал-4А
  • ул.Акмулы
  • сад.СНТ Ивушка 2
  • ул.Сошинская
  • тер.ГСК Автомобиль 3 ГПК
  • пер.Водоносный
  • ул.Горная
  • ул.Набережная
  • ул.ГПК-18
  • сад.СНТ Учитель
  • ул.8 Июля
  • ул.Потапова
  • ул.Дубровная
  • ул.Короткая
  • ул.Юрьевская
  • ул.Нефтебазы
  • ул.Дачная
  • тер.ГСК-4 Факел-1
  • сад.СНТ Еловое
  • тер.ГСК Старт
  • пер.Железнодорожный
  • сад.СНТ Ивушка
  • тер.ГСК Лада-С
  • ул.Нагорная (СНТ Северный-2)
  • тер.ГСК 1
  • ул.Акмуллы
  • ул.Солнечная (СНТ Северный-2)
  • ул.Кладбищенская
  • пер.Волгоградский
  • ст.2002 км
  • сад.СПК Южный
  • пер.Лиственный
  • пер.Пригородный
  • ул.ГПК Пристрой
  • ул.Буденного (Заречье)
  • ст.2029 км
  • ул.Суворова
  • ул.Сиреневая
  • ул.ГПК МЖК
  • сад.СНТ Учитель
  • ул.Механизаторов
  • ул.Короткая
  • ул.Колесова
  • ул.ГК 5А Сигнал
  • ул.Петропавловская
  • ул.Уральская
  • п.Новый Хребет
  • сад.СПК Северный-1
  • пер.Партизанский
  • ул.Злоказова
  • ул.Радужная
  • пер.Центральный
  • тер.Торфяник
  • тер.ГСК 2 НПОЭ
  • ул.50 лет Победы
  • тер.ГСК 12А
  • ст.2008 км
  • тер.ГСК Южный-2
  • сад.СНТ Динамо
  • сад.СНТ Смородинка-2
  • сад.СНТ Урал 2В
  • тер.ГСК 7А
  • б-р.Мира
  • ул.Макаренко
  • пер.Физкультурников
  • тер.ГСК 26
  • сад.СНТ Урал-4
  • ул.Курортная
  • тер.ГСК-20 Прогресс
  • ул.Сейфуллиной
  • тер.ГСК 2 Лесной
  • тер.ГСК Лада-3
  • ул.Земляничная
  • сад.СПК Солнечный
  • тер.ГСК Радикал-К
  • сад.СНТ Горняк
  • ул.Трактовая
  • ул.Обзорная
  • ул.Леонова
  • ул.Радужная
  • ул.Лазурная
  • сад.СНТ Геолог
  • пер.Тихий
  • ул.Березовая
  • сад.СПК Ильмены-2
  • ул.Ильменская М.
  • ул.Строителей
  • сад.СНТ Смородинка
  • тер.ГСК Факел-2
  • ул.Кольцевая (СНТ Северный-2)
  • тер.ГСК Лада-С
  • сад.СНТ Движенец
  • тер.ГСК 4 Новый
  • ул.Дачная
  • ул.2-я Нагорная
  • сад.СНТ Березка
  • ул.Монастырская
  • пер.Партизанский
  • пер.Заводской
  • сад.СНТ Журавлик
  • ул.Васильевская
  • сад.СНТ Урал 4В
  • ул.Хлебозаводская
  • ул.Сосновая
  • ул.Октябрьская
  • сад.СНТ Алые Зори
  • тер.Азимут база отдыха
  • ул.Боровая
  • ул.Коминтерна
  • ул.Чернышевского
  • тер.ГСК Радикал-К
  • ул.Нагорная
  • сад.СНТ Кедровый
  • ул.Клубничная
  • ул.Вознесенского
  • ул.Винокуренная
  • б-р.Карпова
  • тер.ГСК Радиал-К ПК
  • пер.Нагорный
  • пер.40 лет Октября
  • пер.Батальонный
  • пер.Проточный
  • ул.Казымова
  • ул.Вознесенского
  • сад.СНТ Урал-Дача 6
  • пер.Железнодорожный
  • тер.ГСК 12 ГПК
  • ул.ГПК 4 Урал
  • ул.Товарный двор
  • ул.Зеленая Роща
  • ул.Каширина
  • ул.Крутая
  • ул.40 лет Октября
  • ул.Лесная
  • пер.Березовый
  • ул.Злоказова
  • ул.ПК Автомобиль 1
  • ул.ГК Строитель
  • ул.Береговая
  • ул.Потапова
  • тер.ГСК 23
  • ул.Вишневая
  • ст.2006 км
  • пер.Физкультурников
  • сад.СНТ Бызгун
  • ул.Пугачева
  • тер.ГСК Строитель 13
  • сад.СНТ Дражный-1
  • сад.СНТ Автомобиль-1
  • ул.Строительная
  • ст.1996 км
  • ул.Бакулина (п Ильменский)
  • сад.СНТ Земляничный
  • пер.Лесной
  • сад.СНТ Энергетик
  • пер.Максима Горького
  • ул.Пригородная
  • ул.Третниковая
  • ул.Кольцевая
  • тер.ГСК Лада
  • ул.Комсомольская
  • тер.ГСК Ресурс
  • пер.Проводный
  • ул.Сплавная
  • тер.ГСК Автомобиль 3 ГПК
  • тер.ГСК-5А
  • сад.СНТ Радуга
  • ул.Васильевская
  • ул.Школьная
  • ул.2-ая Нагорная
  • п.Кордон Еланчик
  • пер.Комсомольский
  • тер.ГСК Лада-Ю
  • ул.Вишневая (СНТ Северный-2)
  • ул.Заречная
  • ул.Зеленая
  • сад.СНТ Дражный-2
  • ул.Подсобное х-во
  • ул.Путейная
  • ул.ГК Автомобиль 2
  • ул.ГСПК Южный-1
  • ул.2 Полигон
  • сад.СПК Морскалы
  • сад.СНТ Юбилейный
  • тер.ГСК 23
  • ул.Кольцевая
  • тер.ГСК Вымпел
  • сад.СНТ Ивушка
  • пер.Короткий (Динамо)
  • сад.СНТ Урал-Дача 6
  • ул.Раздольная
  • тер.ГСК Четыре колеса
  • сад.СНТ Урал-4А
  • ул.Радужная (СНТ Северный-2)
  • ул.Леонова
  • ул.Таловская
  • ул.Академика Заварицкого
  • пер.Механизаторский
  • пер.Проточный
  • км.Автодорога Самара-Уфа-Челябинск 1767
  • ул.Макаренко
  • тер.ГСК 26
  • ул.Заречная
  • ул.Мраморная
  • ул.Береговая
  • ул.Садовая
  • сад.СНТ Расцвет
  • ул.Советская
  • сад.СТ Заря
  • тер.Барак Леспромхоза
  • сад.СТ Нагорный 2
  • пер.Центральный
  • пер.Березовый
  • ул.ГПК 6 Темп
  • ул.Восточная (СНТ Северный-2)
  • сад.СПК Северный-1
  • ул.Чегресовская
  • км.Автодорога Самара-Уфа-Челябинск 1779
  • пер.Кордонный
  • ул.Садовая
  • тер.ГСК Восточный
  • сад.СНТ Смородинка-2
  • сад.СНТ Урал-5
  • ст.2029 км
  • тер.ГСК Вымпел 2
  • ул.Хлебозаводская
  • сад.СПК Ольховый
  • тер.ГСК-9
  • ул.Береговая
  • ул.Удачная
  • ул.ГПК-18А
  • ул.Гастелло
  • сад.СПК Надежда
  • сад.СНТ Урал-1
  • км.Автодорога Самара-Уфа-Челябинск 1779
  • тер.ГСК-9
  • сад.СНТ Автомобиль
  • ул.Максима Горького
  • ул.Скрябина
  • пер.Лиственный
  • ул.Зеленая Роща
  • ул.Конституции
  • ул.Сосновая
  • пер.Почтовый
  • сад.СНТ Вишневый
  • ул.Объездная дорога
  • ул.Железнодорожников
  • ул.Ильменская М.
  • пер.Тургоякский
  • пер.2-ой Аносова
  • ул.Нижняя
  • сад.СНТ Калинушка
  • сад.СТ Красные Разрезы
  • стр.Дом Оператора
  • ул.Лесная
  • сад.СПК Сосновый
  • тер.ГСК Южный-2
  • сад.СНТ Лиственный-1
  • пер.Тихий
  • сад.СНТ Лиственный
  • ул.Уральская
  • ул.ГПК-14 Железнодорожник
  • сад.СНТ Ильмены Южные
  • сад.СНТ Юбилейный
  • сад.СПК Ольховый
  • тер.ГСК 2 Лесной
  • сад.СНТ Энергетик
  • сад.СНТ Геолог
  • ул.Таловская
  • ул.Тихая (СНТ Северный-2)
  • тер.ГСК 8
  • сад.СНТ Дражный
  • тер.ГСК 7А
  • ул.Сплавная
  • тер.ГСК-13А
  • сад.СНТ Автомобиль
  • сад.СНТ Самородок
  • ст.2007 км
  • ул.ГПК Зольник
  • ул.Высоцкого
  • ул.ГПК МЖК
  • ул.ПК ГСК-6
  • ул.ГПК 15
  • ул.Уральская
  • сад.СНТ Маяк
  • ул.Победы
  • сад.СНТ Самородок
  • ул.Известковая 1-я
  • ул.Зеленая
  • ст.2005 км
  • сад.СПК Ильмены-2
  • ул.Пугачева
  • сад.СНТ Урал-Дача 2
  • ш.Тургоякское
  • тер.НП пансионат Тургояк
  • ул.Железнодорожная
  • ул.Казымова
  • ул.Волгоградская
  • сад.СНТ Золотая Долина
  • сад.СНТ Звездный
  • ул.ГПК-6А
  • сад.СНТ Железнодорожник
  • ул.Чегресовская
  • ул.ВЖК
  • ул.Береговая
  • сад.СТ Заря
  • сад.ДК Лиственый-1
  • сад.СНТ Ильмены
  • ул.Малая Курортная
  • сад.СНТ Урал-4
  • ул.Северная
  • тер.ГСК 2
  • ул.Октябрьская
  • сад.СТ Нагорный 2
  • тер.ГСК Ресурс
  • ст.2005 км
  • пер.Зашкольный
  • сад.СНТ Казачья Поляна
  • сад.СНТ Золотая Долина
  • п.Ленинск
  • сад.СНТ Маяк
  • г.Миасс
  • ул.Школьная
  • тер.ГСК 12А
  • ул.Лазурная
  • ул.Гастелло
  • ст.999 км
  • сад.СТ Красные Разрезы
  • ул.Весенняя
  • тер.ГСК Факел-2
  • ул.Центральная (СНТ Северный-2)
  • ул.ГК 3
  • ул.Кедровая
  • ул.Ильменская
  • ул.ВЖК
  • сад.СНТ Дражный-1
  • тер.Торфяник
  • сад.СПК ЖБИ
  • ул.ГК 5А Сигнал
  • сад.СНТ Любитель
  • ул.Раздольная
  • п.Лесной
  • тер.ГСК 16
  • тер.ГСК 1
  • ул.Александра Матросова
  • тер.ГСК 12 ГПК
  • сад.СПК Южный
  • ул.Заповедная (СНТ Северный-2)
  • ул.ГПК Пристрой
  • сад.СНТ Светлый
  • ул.Звездная
  • ул.Флюсовая
  • ул.Речная
  • ул.Высоковольтная
  • пер.Нагорный 2-й
  • ул.Нефтебазы
  • пер.Моторный
  • ул.ГПК Строитель-10
  • сад.СНТ Ранет
  • сад.СНТ Вишневый
  • тер.ГСК Южный
  • ул.Инициативная (СНТ Северный-2)
  • ул.Петропавловская
  • сад.СНТ Дачный
  • пер.Братьев Пудовкиных
  • ул.Динамовская
  • сад.СНТ Строитель-2
  • ул.Вознесенская
  • тер.ГСК Южный
  • ул.Сливовая (СНТ Северный-2)
  • тер.ГСК Дорожник
  • ул.Александра Матросова
  • п.Михеевский Кордон
  • сад.СТ 4 Родничок 2
  • сад.СНТ Золотая Долина-2
  • сад.СНТ Благодатный
  • тер.ГСК Лада-3
  • сад.СНТ Ранет
  • сад.СНТ Казачья Поляна
  • ул.Лесная (СНТ Северный-2)
  • тер.ГСК 11 ГПК
  • ул.Пришвина
  • ул.Удачная
  • ул.Волгоградская
  • сад.СНТ Журавлик
  • пер.Аносова 2-й
  • сад.СНТ Ивушка 2
  • ул.Радужная
  • сад.СНТ Речной
  • тер.ГСК Восточный
  • ул.Горная
  • ул.Лесничество
  • ул.Скрябина
  • сад.СНТ Березка
  • ул.Торфяная
  • сад.СНТ Родничок-2
  • ул.Тенистая
  • сад.СПК Чашковский
  • ст.2007 км
  • тер.ГСК Северный
  • сад.СПК Сосновый
  • ст.1996 км
  • тер.ГСК Старт-2
  • ул.Монастырская
  • пер.Малышева
  • сад.СНТ Светлый
  • ул.Тенистая
  • пер.Соединенный
  • сад.СНТ Рябинушка
  • ул.Сибирская
  • ул.Торфянников
  • сад.СНТ Нагорный
  • ул.Аносова
  • ул.Торфяная
  • тер.ГСК Автомобиль-3
  • ул.Горная
  • сад.СНТ Смородинка
  • ул.2 Полигон
  • пер.Узкий
  • ул.Дунайская
  • ул.Кедровая
  • тер.ГСК Четыре колеса
  • ул.Железнодорожная
  • пер.Рукавный
  • тер.Азимут база отдыха
  • ул.Физкультурников
  • ул.Вишневая
  • сад.СТ Устиново
  • ул.Автомобилестроителей
  • ул.ПК ГСК-6
  • пер.Малышева
  • ул.ГПК-6А
  • ул.Октябрьская
  • сад.СНТ Расцвет
  • ул.ГПК-18А
  • сад.СНТ Урал-5
  • ул.ГПК-14 Железнодорожник
  • пер.Соединения
  • ул.Высоковольтная
  • сад.СНТ Ильмены Южные
  • ул.Сейфуллиной
  • ул.Светлая (СНТ Северный-2)
  • сад.СНТ Локомотив
  • ул.ГПК 6 Темп
  • пер.Братьев Пудовкиных
  • сад.СНТ Брусничный
  • тер.ГСК 20 ГПК
  • ул.Зеленая
  • сад.СНТ Железнодорожник
  • ул.1998 км
  • ул.50 лет Победы
  • ул.Речная
  • тер.ГСК Старт
  • тер.ГСК Жигули
  • ул.Заречная
  • ул.Спартака
  • пер.Моторный
  • пер.Водоносный
  • сад.СНТ Бызгун
  • ул.Малая Курортная
  • тер.ГСК-7
  • сад.СНТ Лиственный
  • сад.СПК Надежда
  • сад.СНТ Нагорный
  • тер.ГСК 5 Светофор
  • пер.Комсомольский
  • ул.Янтарная
  • тер.ГСК Старт-2
  • сад.СНТ Северный-2
  • сад.СНТ Виктория
  • пер.Победы
  • ул.Динамовская
  • ул.Победы
  • ул.Курортная
  • ул.Максима Горького
  • ул.Колесова
  • ул.Контрольная
  • ул.Панферова
  • сад.СНТ Дражный-2
  • тер.ГСК-4 Факел-1
  • тер.ГСК 20 ГПК
  • ш.Тургоякское
  • пер.Максима Горького
  • ул.9 Мая
  • ул.Боровая
  • ул.Жданова
  • ул.ГПК Кварц
  • ул.Клубничная
  • ул.40 лет Октября
  • ул.ГПК-18

Ближайшие отделения почты

Отзывы о работе этого отделения
Здесь Вы можете оставить отзыв о качестве работе отделения, поблагодарить сотрудников почты или высказать претензию. Пожалуйста, будьте взаимно вежливы!
Горячая линия Почты России: 8-800-200-58-88 (круглосуточно, звонок по России бесплатно).
89
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...