Горячая линия Почты России: 8-800-200-58-88

Почтовое отделение «ЧЕЛЯБИНСК»

Правильное написание индекса 454000
Индекс:
454000
Адрес:
Челябинская область, город Челябинск, Кирова улица, 161

Правильное написание индекса

Правила написания
Телефон:
(351) 2635322 - Клиентский зал
График работы Почты России:
Время работыПерерыв
ПН с 08:00 до 22:00
ВТ с 08:00 до 22:00
СР с 08:00 до 22:00
ЧТ с 08:00 до 22:00
ПТ с 08:00 до 22:00
СБ с 09:00 до 18:00
ВС с 09:00 до 18:00
Распорядок работы почты  «ЧЕЛЯБИНСК»
Обслуживаемые улицы:
  • ул.Кленовая
  • ст.2 км
  • ул.Топазовая
  • ул.Ветровая
  • тер.Гаражи Комсомольский пр-кт у дома 41к
  • сад.СНТ Авиатор проезд 15
  • ул.Фруктовая
  • сад.СНТ Авиатор проезд 22
  • пер.Бокситовый
  • тер.ГСК 508 пос Челябэнерго улица 2
  • сад.СНТ Надежда улица 7/А
  • сад.СНТ Авиатор проезд 33
  • сад.ПКСТ Слава квартал 15
  • ул.Академика Сахарова
  • ул.Соловьиная
  • тер.ГСК 508 по ул Бурденюка улица 2
  • тер.ГСК 508 по ул Молодова блок 10
  • снт.СНТ Политехник
  • снт.СНТ УВД
  • тер.Гаражи Победы пр-кт у дома 376в стр 8
  • сад.СНТ Авиатор-2 улица 4
  • ул.Северо-Западная
  • тер.Гаражи Победы пр-кт у дома 376в стр 9
  • мкр.41-й
  • сад.СНТ Авиатор проезд 9
  • ул.Каргапольская
  • сад.СНТ Авиатор проезд 24/А
  • ул.Приозерная
  • сад.ПКСТ Слава квартал 17
  • сад.СНТ Авиатор Урожайная ул
  • пер.Сухомесовский
  • сад.СНТ Авиатор проезд 28
  • сад.СНТ Авиатор проезд 3
  • сад.СНТ Авиатор проезд 12
  • сад.ПКСТ Слава квартал 29
  • сад.СНТ Авиатор проезд 30
  • сад.СНТ Уралец Трудовой пер
  • сад.СНТ Искра аллея 8
  • тер.ГСК Родник
  • ул.Соколинка
  • тер.ГСК Крупянщик
  • ул.Аквамариновая
  • снт.Юбилейный N1
  • ш.Керамическое
  • ул.Гиацинтовая
  • ул.Рубиновая
  • ул.Ландышевая
  • сад.СНТ Авиатор проезд 8
  • ул.Крутоярская
  • ул.Ольховая
  • ул.Брусничная
  • тер.ГСК Первоозерный
  • сад.СНТ Авиатор проезд 1/А
  • сад.СНТ Авиатор проезд 11
  • ул.Красное Поле Коттеджи
  • тер.Гаражи Победы пр-кт у дома 376в стр 7
  • пр-кт.пр-т Краснопольский
  • тер.ГСК 508 по ул Молодова улица 14а
  • сад.ПКСТ Слава квартал 37
  • гск.СНТ Меридиан
  • ул.Тюльпанная
  • тер.ГСК Вояж-Строй ООО участок 2
  • тер.ГСК 508 по ул Бурденюка улица 16
  • сад.СНТ Авиатор проезд 17
  • ул.Коломенская
  • снт.СНТ Янтарь
  • сад.СНТ Авиатор проезд 32
  • сад.ПКСТ Слава квартал 7
  • ул.Лавровая
  • сад.ПКСТ Слава квартал 27
  • тер.ГСК 508 по ул Бурденюка улица 4
  • сад.ПКСТ Слава квартал 25
  • ул.Тополиная
  • сад.СНТ Надежда улица 1/А
  • тер.ГСК 508 по ул Молодова м/бл 6-7
  • сад.СНТ Авиатор проезд 7
  • тер.Гаражи Островского ул у дома 81
  • тер.ГСК 508 по ул Молодова улица 4
  • кв-л.АУЖКХ треста 42
  • тер.Гаражи Куйбышева ул у дома 75
  • тер.ГСК 508 по ул Молодова улица 9
  • ул.Агатовая
  • ул.Липовая
  • сад.СНТ Надежда улица 8
  • пер.Короткий
  • тер.ГСК Шлифинструмент
  • пер.Приозерный
  • сад.СНТ Искра аллея 17
  • сад.СНТ Авиатор-2 улица 6
  • ул.Усадебная
  • сад.ПКСТ Слава квартал 29/А
  • сад.СНТ Уралец Дружбы ул
  • сад.СНТ Искра аллея 23а
  • ул.Абрикосовая
  • сад.СНТ Уралец Северная ул
  • ул.Кунгурская
  • тер.ГСК 508 пос Челябэнерго улица 4
  • ул.Холмогорская
  • ул.Агатовая
  • тер.Гаражи Захаренко ул у дома 7-9
  • пер.Институтский 1-й
  • пер.Короткий
  • сад.СНТ Надежда улица 10
  • тер.ГСК 508 по ул Молодова улица 14б
  • тер.ГСК 508 пос Челябэнерго улица 1а
  • ул.Карповая
  • ул.Больничная
  • сад.СНТ Искра аллея 24
  • сад.СНТ Авиатор проезд 13
  • сад.СНТ Авиатор проезд 34
  • ул.Медовая
  • ул.Медовая
  • тер.ГСК 508 по ул Бурденюка улица 11
  • ул.Отрадная 2-я (Сухомесово)
  • ул.Облепиховая
  • сад.СНТ Искра аллея 7
  • тер.Гаражи Победы пр-кт у дома 376в стр 2
  • тер.ГСК Вояж-Строй ООО
  • ул.Самоцветная
  • сад.СНТ Искра аллея 6
  • сад.СНТ Авиатор проезд 23/А
  • сад.ПКСТ Слава квартал 3
  • ул.Умельцев
  • ул.Апрельская
  • тер.ГСК 508 по ул Молодова улица 11
  • сад.СНТ Искра аллея 20
  • сад.СНТ Уралец
  • тер.ГСК 508 по ул Молодова блок 4
  • снт.Жилищник
  • ул.Аношкина
  • сад.СНТ Надежда улица 8/А
  • тер.ГСК 508 по ул Бурденюка улица 6
  • ул.Клайна
  • сад.СНТ Волна
  • снт.Энергетик
  • ул.Земляничная
  • тер.ГСК 508 по ул Молодова блок 6
  • сад.СНТ Авиатор-2 улица 9
  • сад.СНТ Авиатор проезд 1
  • ул.Кемеровская
  • тер.Гаражи Комсомольский пр-кт у дома 60б
  • тер.ГСК 508 по ул Молодова улица 5
  • сад.СНТ Искра аллея 15
  • тер.ГСК 508 по ул Бурденюка улица 5
  • ул.Маршала Чуйкова
  • тер.ГСК Энтузиаст
  • тер.ГСК 508 по ул Молодова блок 1
  • ул.Героя России Родионова
  • тер.ГСК 508 по ул Молодова улица 16
  • тер.ГСК 508 по ул Молодова блок 12
  • ул.Аношкина
  • п.Химфармзавод
  • ул.Соловьиная
  • тер.Гаражи Молодогвардейцев ул у дома 17
  • снт.СНТ Жилищник
  • сад.СНТ Авиатор проезд 14
  • ул.Новаторов
  • тер.ГСК 508 по ул Бурденюка улица 9
  • сад.СНТ Авиатор-2 улица 17
  • сад.ПКСТ Слава квартал 16
  • сад.СНТ Авиатор-2 улица 2
  • ул.Прохладная
  • ул.Фианитовая
  • сад.ПКСТ Слава квартал 41
  • сад.СНТ Авиатор проезд 24
  • пер.Зеленый
  • снт.СНТ Нефтяник
  • тер.ГСК 2
  • сад.ПКСТ Слава квартал 45
  • тер.ГСК 508 по ул Молодова улица 1
  • сад.СНТ Искра аллея 13
  • ул.Коломенская
  • ул.Топазовая
  • тер.ГСК 508 за школой по ул Молодова блок 14
  • ул.Тенистая
  • снт.Нефтепродукт
  • тер.ГСК 508 по ул Молодова улица 8
  • ул.Академика Макеева
  • ул.Чернотальская
  • сад.СНТ Уралец Западный пер
  • ул.Местная (Сухомесово)
  • ул.Аквамариновая
  • ул.Нефритовая
  • сад.ПКСТ Слава квартал 6
  • ул.Березниковская 2-я
  • сад.СНТ Авиатор-2 улица 12
  • сад.СНТ Авиатор-2 улица 1
  • сад.СНТ Авиатор проезд 27
  • тер.ГСК 508 по ул Бурденюка улица 3
  • ул.Живописная
  • тер.ГСК 508 по ул Бурденюка улица 13
  • сад.СНТ Искра аллея 9
  • пер.Институтский 2-й
  • сад.СНТ Авиатор-2 улица 8
  • туп.Уфимский
  • ул.Раздольная
  • сад.ПКСТ Слава квартал 44
  • сад.СНТ Искра аллея 1
  • ул.Загородная
  • сад.ПКСТ Слава квартал 5
  • сад.СНТ Авиатор-2 улица 5
  • тер.ГСК Геодезист-2(Волховская ул)
  • тер.ГСК 508 по ул Бурденюка улица 14
  • ул.Новая (Сухомесово)
  • ул.Фруктовая
  • сад.СНТ Уралец Коллекторная ул
  • ул.Пихтовая
  • ул.Рассветная
  • тер.ГСК 508 по ул Молодова м/бл 3-4
  • сад.СНТ Авиатор проезд 1/Б
  • сад.СНТ Авиатор-2 улица 19
  • тер.ГСК 508 по ул Молодова блок 5
  • тер.ГСК 508 по ул Бурденюка улица 7
  • сад.ПКСТ Слава квартал 23
  • тер.ГСК 508 по ул Молодова блок 11
  • мкр.54-й
  • проезд.Шершневский Бор
  • сад.СНТ Авиатор проезд 26
  • тер.ГСК 508 по ул Бурденюка м/бл 14-15
  • ул.Скульптора Головницкого
  • тер.ГСК Красноуралец
  • тер.ГСК 508 по ул Бурденюка улица 12
  • сад.ПКСТ Слава квартал 24
  • ул.Пчелиная
  • ул.Славная
  • ул.Больничная
  • пл.Алое Поле
  • снт.СНТ Локомотив 2
  • тер.ГСК 508 пос Челябэнерго улица 7
  • сад.ПКСТ Слава квартал 34
  • ул.Генерала Мартынова
  • ул.Лазуритовая
  • сад.СНТ Надежда улица 6/А
  • ул.Снежинская
  • снт.СНТ Юбилейный 1
  • сад.ПКСТ Слава квартал 43
  • ул.Ивовая
  • ул.Ромашковая
  • тер.ГСК 508 за школой по ул Молодова блок 16
  • тер.Гаражи Волховская ул у нарсуда
  • сад.СНТ Искра аллея 16
  • ул.ул. Мусы Джалиля
  • ул.Героя России Яковлева А.В.
  • снт.Янтарь
  • ул.Академика Сахарова
  • сад.ПКСТ Слава квартал 2
  • сад.СНТ Авиатор проезд 4
  • ул.Нефритовая
  • сад.СНТ Уралец Уральская ул
  • сад.ПКСТ Слава квартал 31
  • ул.Васильковая
  • ул.Смородинка
  • ул.Гостевая
  • ул.Тюльпанная
  • сад.ПКСТ Слава квартал 50
  • сад.ПКСТ Слава квартал 40
  • ул.Возмездия
  • снт.Политехник
  • ул.Соколинка
  • сад.ПКСТ Слава квартал 1
  • сад.СНТ Уралец Новая ул
  • ул.Александра Шмакова
  • сад.СНТ Искра аллея 2
  • сад.СНТ Искра аллея 14
  • тер.ГСК 508 по ул Бурденюка улица 15
  • сад.ПКСТ Слава квартал 21/А
  • п.Плановый
  • пр-кт.Новоградский
  • сад.СНТ Авиатор проезд 29
  • тер.ГСК 508 по ул Молодова улица 14
  • тер.ГСК 508 по ул Молодова блок 3
  • ул.ул. Минко
  • тер.Гаражи Комсомольский пр-кт 57 стр.1
  • тер.ГСК 508 по ул Молодова улица 6
  • сад.СНТ Авиатор проезд 31
  • ул.Александра Шмакова
  • пр-кт.Родионова
  • сад.ПКСТ Слава квартал 4
  • тер.ГСК 508 за школой по ул Молодова блок 12
  • сад.ПКСТ Слава квартал 26
  • сад.СНТ Уралец Трудовая ул
  • проезд.Большой Западный
  • тер.ГСК 508 по ул Бурденюка улица 7а
  • сад.СНТ Искра аллея 5
  • ул.Карповая
  • сад.ПКСТ Слава квартал 19
  • г.Челябинск
  • ул.Красивая
  • ул.Рассветная
  • пр-кт.Родионова
  • пер.Ореховый
  • тер.ГСК 508 по ул Молодова блок 7
  • сад.СНТ Авиатор проезд 16
  • сад.ПКСТ Слава квартал 42
  • тер.ГСК 508 пос Челябэнерго улица 1
  • ул.Большой западный
  • тер.Гаражи Куйбышева ул у дома 25а
  • ул.Каргапольская
  • сад.СНТ Авиатор проезд 21
  • сад.ПКСТ Слава квартал 12
  • тер.Гаражи Тепличная ул у дома 3
  • ул.Малахитовая
  • тер.Гаражи Комсомольский пр-кт у дом 66б-62а
  • тер.ГСК 508 за школой по ул Молодова блок 13
  • тер.ГСК 508 пос Челябэнерго улица 5
  • тер.ГСК 508 по ул Бурденюка улица 10
  • пер.Институтский 2-й
  • пл.Алое Поле
  • сад.СНТ Надежда улица 5
  • ул.Кунгурская
  • тер.ГСК 508 по ул Бурденюка улица 17
  • тер.ГСК 508 по ул Молодова улица 7
  • ул.Липовая
  • тер.ГСК 508 по ул Молодова м/бл 2
  • тер.Гаражи Победы пр-кт у дома 376в стр 4
  • сад.СНТ Искра аллея 19
  • сад.СНТ Авиатор-2 улица 3
  • сад.ПКСТ Слава квартал 49
  • тер.ГСК 508 по ул Молодова м/бл 1
  • тер.ГСК 508 по ул Молодова блок 8
  • ул.Шуйская
  • сад.СНТ Уралец Южная ул
  • ул.Пчелиная
  • сад.ПКСТ Слава квартал 38
  • ул.Шуйская
  • сад.СНТ Авиатор-2 улица 11
  • сад.ПКСТ Слава квартал 33
  • мкр.33-й
  • снт.Локомотив N1
  • ул.Вересковая
  • ул.Уфимский тракт
  • ул.Барбарисовая
  • сад.СНТ Надежда улица Линейная
  • пер.Ореховый
  • ул.Фиалковая
  • сад.ПКСТ Слава квартал 13
  • тер.ГСК 508 по ул Молодова улица 13
  • тер.Гаражи Победы пр-кт у дома 308
  • км.Платформа 19
  • ул.Бархатная
  • ул.Песчаная
  • ул.Красное Поле Котеджи
  • мкр.34-й
  • проезд.Малый Западный
  • ул.Входная
  • тер.ГСК Политехник-1
  • ул.Проектная
  • ул.Приозерная
  • ул.Вятская
  • сад.ПКСТ Слава квартал 0
  • снт.СНТ Локомотив 1
  • тер.Гаражи Победы пр-кт у дома 376в стр 5
  • ул.Бирюзовая
  • тер.ГСК 508 по ул Молодова м/бл 1-2
  • ул.Кислова
  • сад.ПКСТ Слава квартал 41/А
  • ул.Обороны
  • мкр.42-й
  • тер.ГСК Лесопарковый
  • сад.СНТ Уралец Полигонная ул
  • ул.Жилая (Сухомесово)
  • тер.ГСК 508 по ул Молодова м/бл 4-5
  • тер.ГСК 508 по ул Молодова улица 2
  • ул.Ясеневая
  • ул.Белинского
  • ул.Героя России Родионова
  • сад.СНТ Уралец Мира ул
  • ул.Абрикосовая
  • пер.Зеленый
  • ул.Невская
  • сад.СНТ Авиатор проезд 6
  • тер.ГСК Шершни-1
  • снт.Локомотив N2
  • ул.Раздольная
  • тер.ГСК 508 по ул Молодова блок 16
  • сад.СНТ Искра аллея 18
  • ул.Славная
  • сад.СНТ Искра аллея 22
  • тер.ГСК 508 по ул Молодова улица 10
  • ул.Пихтовая
  • пер.Путевой
  • ул.Качалова
  • пер.Институтский 1-й
  • сад.СНТ Авиатор-2 улица 16
  • ул.Ветровая
  • ул.Ольховая
  • ул.Лобырина
  • сад.СНТ Уралец Нижняя ул
  • тер.Гаражи Каслинская ул у дома 38
  • ул.Пустового
  • снт.СНТ Колющенец
  • тер.ГСК 508 по ул Молодова улица 12
  • снт.Спутник
  • тер.ГСК 508 по ул Молодова м/бл 2-3
  • сад.СНТ Авиатор проезд 2
  • сад.СНТ Искра
  • ул.Входная
  • ул.Ромашковая
  • снт.СНТ Нефтепродукт
  • сад.СНТ Уралец Дачная ул
  • сад.СНТ Уралец Лесная ул
  • ул.Апрельская
  • ул.Квартальная (Сухомесово)
  • сад.ПКСТ Слава квартал 8
  • сад.ПКСТ Слава квартал 35
  • сад.СНТ Авиатор
  • сад.СНТ Искра аллея 4
  • ул.Турмалиновая
  • ул.Апрельская
  • ул.Кленовая (Сухомесово)
  • сад.СНТ Авиатор-2
  • ул.Барбарисовая
  • ул.Хариса Юсупова
  • ул.Ландышевая
  • обл.Челябинская
  • сад.СНТ Авиатор проезд 20
  • сад.СНТ Мичуринец
  • сад.ПКСТ Слава квартал 30
  • снт.СНТ Рассвет
  • тер.ГСК 508 пос Челябэнерго улица 6
  • сад.СНТ Авиатор-2 улица 13
  • тер.ГСК 508 по ул Молодова улица 3
  • снт.Колющенец
  • тер.ГСК 508 за школой по ул Молодова блок 15
  • сад.СНТ Авиатор-2 улица 18
  • сад.СНТ Авиатор проезд 23
  • снт.СНТ Спутник
  • сад.СНТ Авиатор проезд 19
  • п.Энергетиков
  • пр-кт.Героя России Родионова Е.Н.
  • ул.Профсоюзная
  • сад.СНТ Авиатор проезд 25
  • ул.Изобильная
  • тер.ГСК 508 по ул Молодова улица 18
  • сад.ПКСТ Слава квартал 39
  • тер.Краснопольская площадка
  • снт.Меридиан
  • тер.Гаражи Пионерская ул у дома 5-7-7а-9
  • снт.Нефтяник
  • сад.СНТ Уралец Лесной пер
  • ул.Черничная
  • сад.СНТ Авиатор-2 улица 15
  • наб.Героя России Кислова С.А.
  • сад.ПКСТ Слава квартал 36
  • ул.Академика Макеева
  • ул.Проектная
  • сад.ПКСТ Слава квартал 46
  • ул.Аркаимская
  • сад.СНТ Искра аллея 23
  • ул.Героя России Родионова
  • сад.СНТ Уралец улица 4
  • сад.СНТ Авиатор проезд 5
  • пр-кт.Героя России Родионова
  • ул.Славная
  • ул.Гиацинтовая
  • ул.Холмогорская
  • сад.СНТ Уралец Средняя ул
  • тер.ГСК 508 по ул Бурденюка улица 8
  • сад.СНТ Авиатор проезд 35
  • сад.СНТ Искра аллея 21
  • снт.СНТ Энергетик
  • ст.4 км
  • сад.СНТ Авиатор-2 улица 10
  • сад.СНТ Искра аллея 12
  • сад.ПКСТ Слава квартал 45/А
  • ул.Земляничная
  • сад.ПКСТ Слава квартал 47
  • ул.Клубничная
  • ул.Западная (Сухомесово)
  • тер.Гаражи Чайковского ул у дома 15
  • ул.Габдуллы Тукая
  • тер.ГСК 508 пос Челябэнерго улица 3
  • тер.ГСК 221
  • тер.Гаражи Победы пр-кт у дома 376в стр 6
  • сад.СНТ Авиатор проезд 18
  • сад.ПКСТ Слава квартал 32
  • сад.СНТ Искра аллея 11
  • пер.Мятный
  • пер.Бокситовый
  • пр-кт.Давыдова В.Ф.
  • сад.ПКСТ Слава квартал 20
  • сад.ПКСТ Слава квартал 48
  • снт.Рассвет
  • ул.Фиалковая
  • сад.ПКСТ Слава квартал 51
  • тер.Гаражи Победы пр-кт у дома 376в стр 3
  • тер.Гаражи Красного Урала ул у дома 4
  • тер.ГСК 508 по ул Молодова блок 9
  • сад.СНТ Надежда
  • ул.Малахитовая
  • ул.Васильковая
  • ул.Академика Макеева
  • ул.Брусничная
  • ул.Нижненабережная
  • ул.Татищева
  • ул.Снежинская
  • сад.ПКСТ Слава квартал 14
  • тер.ГСК Роза
  • сад.СНТ Авиатор-2 улица 14
  • сад.ПКСТ Слава
  • проезд.Малый Западный
  • тер.ГСК 508 по ул Молодова улица 15
  • ул.Мусоргского
  • ул.Бирюзовая
  • сад.СНТ Авиатор проезд 10
  • ул.ГСК 508 по ул Молодова м/бл 9-10
  • ул.Аркаимская
  • сад.ПКСТ Слава квартал 18
  • ул.Академика Королева
  • снт.УВД
  • сад.СНТ Надежда улица 4/А
  • ул.Вятская
  • тер.ГСК 508 по ул Молодова м/бл 5-6
  • сад.СНТ Уралец Верхняя Северная ул
  • ул.Янтарная
  • тер.ГСК Юлия
  • сад.ПКСТ Слава квартал 52
  • тер.Гаражи Куйбышева ул у дома 25
  • сад.ПКСТ Слава квартал 21
  • мкр.40-й
  • тер.ГСК 508 по ул Молодова улица 17
  • г.Челябинск
  • сад.СНТ Авиатор-2 улица 7
  • тер.ГСК 508 по ул Молодова блок 2
  • ул.Белова
  • сад.СНТ Искра аллея 3
  • сад.СНТ Искра аллея 10
  • сад.ПКСТ Слава квартал 22
  • ул.Академика Королева
  • тер.Гаражи Победы пр-кт у дома 376в стр 1
  • ул.Рубиновая
  • ул.ул. Посадская
  • сад.ПКСТ Слава квартал 28
  • ул.Янтарная
  • ул.Лавровая
  • ул.Ясеневая
  • ул.Усадебная
  • ул.Кленовая

Ближайшие отделения почты

Отзывы о работе этого отделения
Здесь Вы можете оставить отзыв о качестве работе отделения, поблагодарить сотрудников почты или высказать претензию. Пожалуйста, будьте взаимно вежливы!
Горячая линия Почты России: 8-800-200-58-88 (круглосуточно, звонок по России бесплатно).
158
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...